СТРАНИЦА ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ (ЮИД)

ПАСПОРТ ОТРЯДА ДЕТСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ" ГБОУ СОШ № 193 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Локальные акты

Приказ № 188-ш от 31.08.2023 "О создании отряда юных инспекторов движения (ЮИД)".

Положение об отрядах юных инспекторов движения.

Устав детской общественной организации "Юный инспектор движения".

План работы отряда юных инспекторов движения на 2023-2024 учебный год.

Паспорт отряда детского общественного движения "Юный инспектор движения" ГБОУ СОШ № 193 Центрального района Санкт-Петербурга.

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

2023-2024 учебный год

♦ В декабре, перед каникулами, мы напоминаем учащимся и родителям о правилах дорожного движения.

В школе были проведены беседы о ПДД в классах классными руководителями и ответственным по ПДДТТ.

В рамках акции "Засветись», направленной на пропаганду безопасности дорожного движения, мы просим обратить внимание на обязательное наличие световозвращающих элементов у учащихся и их родных.

Соблюдайте правила ПДД, напоминайте о них своим родным и знакомым и берегите себя!

фото 01 новый размер  фото 02 новый размер

♦ С сентября по декабрь 2023 года в школе проводились следующие мероприятия по ПДДТТ:

1. Беседы по ПДД с классными руководителями каждый месяц.

2. Встреча с сотрудниками ГИБДД. Посвящение в пешеходы в 1 классе.

3. Проведение викторин по ПДД.

4. Проведение акций по ПДД.

5. Участие во всероссийской олимпиаде "Безопасные дороги".

6. День памяти жертв ДТП.

7. Беседы с родителями о ПДД.

8. Участие ответственного по ПДДТТ в семинарах по ПДД и другое.

фото 01 новый размер    фото 02 новый размер    фото 03 новый размер