ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Документы

Паспорт дорожной безопасности государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 193 Центрального района Санкт-Петербурга (2016 год). Паспорт 2017 года в данный момент находится на согласовании в ОГИБДД УМВД Центрального района Санкт-Петербурга.

План работы по ПДДТТ государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 193 Центрального района Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год.

Приказ № 148-ш от 31.08.2017 "О дополнительных обязанностях педагогических работников школы".

Приказ № 150-ш от 31.08.2017 "О внедрении в образовательную деятельность модуля "Дорожная безопасность".

Приказ № 151-ш от 31.08.2017 "О дополнительных обязанностях педагогических работников школы".

Инструкция по обеспечению безопасности на дороге учащихся, воспитанников образовательных учреждений, предупреждению дорожно-транспортного травматизма.

Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами.

Анкета (Основные направления работы ПДДТТ) государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 193 Центрального района Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа по изучению правил дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 193 Центрального района Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год.

Информация о проведении профилактического мероприятия "Единый День детской дорожной безопасности".