СЕТЕВАЯ ФОРМА РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

♦ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района Санкт-Петербурга и Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Академия талантов" Санкт-Петербурга 01 сентября 2023 года заключили договор о сетевой форме реализации образовательных программ. ДОГОВОР.

Предмет договора - реализация дополнительной общеразвивающей программы социально-гуманитарной направленности "Кросскультурная коммуникация: итальянский язык"и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной направленности: "Биохимия и молекулярная биология", "Лаборатория Хим+" с использованием сетевой формы.

Срок реализации образовательных программ: 01 сентября 2023 года - 31 мая 2024 года.

Место осуществления образовательной деятельности при реализации образовательных программ: г. Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.8-10, лит. А.

Условия реализации и расписание образовательных программ содержатся в договоре.

♦ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района Санкт-Петербурга и государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" 31 августа 2023 года заключили договор о сетевой форме реализации образовательных программ. ДОГОВОР.

Предмет договора - реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ социально-педагогической направленности "Современный испанский язык и литература" и "Практический курс испанского языка и литературы".

Срок реализации образовательных программ: 01 сентября 2023 года по 31 мая 2024 года.

Условия реализации и расписание образовательных программ содержатся в договоре.