СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Руководитель отделения дополнительного образования детей - Панова Светлана Ивановна. Является педагогом дополнительного образования, имеет высшую квалификационную категорию.

Место нахождения структурного подразделения: г.Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.8-10, лит.А.

Официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет у структурного подразделения нет.

Отдельного адреса электронной почты у структурного подразделения нет. Можно обращаться на электронный адрес школы

e-mail: sch193.centr@obr.gov.spb.ru

На более, чем 20 кружках ОДОД реализует учебную деятельность по следующим направлениям: техническое, физкультурно-спортивное, художественное, туристско-краеведческое, социально-педагогическое и естественно-научное.

Телефон: + 7 (812) 417-53-91, + 7 (812) 417-53-90.

К зачислению принимаются не только учащиеся школы № 193, но и любые школьники Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Информация о педагогах ОДОД

Дорогие ребята!

В нашей школе вы можете бесплатно заниматься в разных кружках.

С расписанием занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

2020-2021 учебный год

Творческие и спортивные коллективы и педагоги ОДОД нашей школы принимают активное участие в подготовке и проведении всех крупных общешкольных мерориятий (День Знаний, День Учителя, Турисический слет, День КНР, День рождения школы, Уроки мужества, лазертаг и  т.д.). Более подробная информация обо всех мероприятиях представлена на главной странице сайте в разделе Новости.

Поздравляем воспитанников ОДОД нашей школы, ставших победителями и лауреатами Фестиваля детских творческих коллективов ОУ Центрального района Санкт-Петербурга "Планета детства - 2021"! МОЛОДЦЫ!

Поздравляем педагога дополнительного образования Е.А.Перевалову - победителя районного конкурса педагогических достижений "Сердце отдаю детям"! Желаем крепкого здоровья, успехов, новых творческих достижений!

Перевалова

♦ Педагог дополнительного образования, ведущий кружок "Язык и культура Франции" Е.А.Перевалова вместе со своими учениками поздравляет мам и бабушек с 8 марта

франц яз новый размер

♦ В рамках профориентационной работы была проведена беседа с учащимися 6 и 7 классов на тему "Есть такая профессия - Родину защищать". О  профессии военного ребятам рассказал полковник Е.В.Питеркин. Фото.

фото 01 новый размер  фото 04 новый размер

♦ К 23 февраля учащиеся ОДОД провели беседы-квесты, посвященные Дню Защитника Отечества, работа в командах в 5-х и 6-м классах. Фото и рисунки.

фото 01 фото 05

Поздравляем победителей III Фестиваля детских талантов

Ансамбль 1 кл       Ансамбль 5 кл            Пратусевич

♦ Учащиеся ОДОД нашей школы принимали участие в конкурсе детских рисунков "Экология глазами детей", проводимого Законодательным Собранием Санкт-Петербурга. Сертификаты: Н.Абрамов, Е.Михайлов, А.Скворцова, Д.Федоров. Благодарственное письмо руководителю и педагогу ОДОД С.И.Пановой.