СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

SAM 9598 новый размер SAM 9609 новый размер SAM 9624 новый размер SAM 9603 новый размер

В школе работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Руководитель отделения дополнительного образования детей, педагог дополнительного образования - Светлана Ивановна Панова. Имеет высшую квалификационную категорию.

Методист ОДОД - Коток Светлана Владимировна
ОДОД проводит занятия в здании школы по адресу: 191123, Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.8-10, Лит.А.

Информация о педагогах ОДОД

Грамоты наших ребят

Благодарности

Дорогие ребята!

В нашей школе вы можете бесплатно заниматься в разных кружках.

С расписанием занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

2016-2017 учебный год

• Поздравляем команду нашей школы, занявшую почетное I место в районном конкурсе-фестивале театральных коллективов "Студия театра" с литературной постановкой "Дневник Победы"! Администрация школы выражает благодарность за подготовку учащихся руководителю и педагогу ОДОД С.И.ПановойДиплом.

10 марта в школе состоялось отчетное мероприятие "День культуры Венгрии". Открыла праздник директор школы Е.Е.ХохловаПочетными гостями в этот день стали исполняющий обязанности Генерального Консула Венгрии в Санкт-Петербурге госпожа Ильдико Маркушначальник отдела образования администрации Центрального района Н.Г.Симаковазаместитель начальника отдела образования О.А.Грецовадиректор Информационно-методического центра И.А.Липатовасотрудники кафедры финно-угорских языков филологического факультета Санкт-Петербургского университета. Ученики школы рассказали о культуре страны, исполнили венгерские народные песни и танцы; ансамбль шумовых инструментов начальной школы "Ложкари" выступил с Венгерским танцем И. Брамса; вокально-инструментальный ансамбль "Ритмы юности" представил песни современных венгерских исполнителей. На память гостям вручили изготовленные своими руками сувениры - куколок в национальных венгерских костюмах и открыткиАдминистрация школы выражает благодарность за подготовку и организацию мероприятия руководителю ОДОД С.И.ПановойФото.

фото 07  фото 05

02 марта хоровой коллектив нашей школы принял участие в Вечере, посвященном началу весны и национальному празднику Болгарии - Дню освобождения от османского ига. Мероприятие проходило в Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества. На торжественном открытии Вечера в исполнении хора прозвучали: гимн Российской Федерации, гимн Республики Болгария "Милая Родина", гимн Кирилла и Мефодия (концертмейстер Е.В.Сапожниковахормейстер Н.В.Сквирская). Мероприятие было организовано Санкт-Петербургской ассоциацией международного сотрудничества и Союзом друзей БолгарииБлагодарим за подготовку нашего хорового коллектива педагогов и руководителя ОДОД С.И.ПановуФото.

18 февраля в школе состоялось спортивное мероприятие "А ну-ка, мальчики!"посвященное Дню защитника Отечества. Учащиеся 5 и 6 классов состязались в спортивных эстафетах, а затем в военно-тактической игре лазертаг. Ребят поздравили с праздником и пожелали всем быть достойными гражданами своей страны депутат Муниципального образования "МО Литейный округ" Р.Р.Курбановкомандир взвода, старший лейтенант К.Павленкодиректор школы Е.Е.Хохлова. Администрация школы благодарит за организацию и проведение праздника руководителя ОДОД С.И.Пановупедагога дополнительного образования Д.Н.Смирнова Фото.

фото 05   фото 03

• 24 декабря в актовом зале школы состоялся отчетный концерт отделения дополнительного образования детей "Встречаем Новый Год!" Перед зрителями выступили творческие коллективы обучающихся, а также гости школы: артисты музыкального театра "Зазеркалье", лауреаты международных конкурсов - Никита Захаров и Елена Попельартист Михайловского театра, лауреат международных конкурсов - Арсений РучкинАдминистрация школы выражает благодарность руководителю ОДОД С.И.Пановой и всем педагогам, обучающимся и родителям, принимавшим участие в подготовке и проведении концерта. Фото.

26 декабря в ГБОУ средней общеобразовательной школе № 210 Центрального района Санкт-Петербурга состоится районная Благотворительная ЯрмаркаОт нашей школы на ярмарку передано 46 творческих работ. Выражаем всем ребятам и взрослым, заочно участвующим в благотворительной ярмарке, благодарность за активность, оперативность и творчество. Все вырученные на ярмарке деньги будут переданы жителям Центрального района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Администрация школы благодарит за подготовку к ярмарке руководителя ОДОД С.И.Панову. Фото.

ярмарка 4 новый размер  ярмарка 3 новый размер

27 октября ученики нашей школы в рамках социального партнерства образовательных учреждений города выступили с концертом в ГБОУ школе № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "Центре абилитации с индивидуальными формами обучения "Динамика". Дети с ограниченными возможностями здоровья с радостью встретили ребят, которые привезли им в подарок творческие номера и, конечно, маленькие подарки. Выражаем особую благодарность за подготовку концерта руководителю ОДОД Пановой С.И. Благодарность директору школы Е.Е.ХохловойБлагодарность руководителю ОДОД С.И.Пановой. Фото.

фото 05 новый размер  фото 02 новый размер

15 сентября в помещении Зимнего стадиона состоялся большой районный спортивный праздник "Центральный район выбирает спорт!", в котором обучающиеся нашего отделения дополнительного образования приняли активное участие. Пять обучающихся ОДОД участвовали в торжественном параде праздника и несли эмблему школы. Парад представлял собой торжественное шествие представителей всех отделений дополнительного образования нашего района.Участники праздника увидели выступление лучших коллективов. Руководитель ОДОД Панова С.И.

1 сентября отделение дополнительного образования детей провело торжественную линейку, посвященную Дню Знаний. На линейке присутствовали учащиеся, учителя, администрация школы, бывшие выпускники, родители, почетные гости. Руководитель ОДОД Панова С.И.

фото 08 фото 02