СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

SAM 9598 новый размер SAM 9609 новый размер фото 04 фото 09 новый размер

В школе работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Руководитель отделения дополнительного образования детей, педагог дополнительного образования - Светлана Ивановна Панова. Имеет высшую квалификационную категорию.

Методист ОДОД - Коток Светлана Владимировна
ОДОД проводит занятия в здании школы по адресу: 191123, Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.8-10, Лит.А.

Информация о педагогах ОДОД

Благодарности

Дорогие ребята!

В нашей школе вы можете бесплатно заниматься в разных кружках.

С расписанием занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

ГРАФИК РАБОТЫ ОДОД НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ

2018-2019 учебный год

А.Скворцова, ученица 5 класса, побывала в Москве на Кремлевской Елке. Настя очарована столицей нашей Родины - Москвой, новыми друзьями, многочисленными экскурсиями по городу и, конечно, Кремлевской Елкой. Это был прекрасный подарок Насте за активное участие в творческой жизни школы. Фото.

фото 01            фото 02

16 декабря в г.Токсово проходил заключительный этап розыгрыша кубка Токсовского шахматного клуба по быстрым шахматам на приз руководителя шахматного клуба "Кузьмолово". В турнире приняли участие 28 шахматистов. От нашей школы играли: У.Козиев, В.Якубович и педагоги ОДОД  А.Б.Якубович и А.Ю.Круковский. По результатам турнира У.Козиев занял III место в своей возрастной категории, В.Якубович занял I место среди детей в младшей возрастной категории, А.Ю.Круковский - II место в общем зачете. Поздравляем с победой! Грамота У.Козиева. Грамота В.Якубовича. Грамота А.Ю.Круковского.

фото 03         фото 01 jpg        фото 02

30 ноября в ДДТ "Преображенский" прошел Открытый шахматный фестиваль на кубок ДДТ "Преображенский" Центрального района Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди школьников по 4-м возрастным группам. Фестиваль был посвящен Дню матери. От нашей школы в турнире приняли участие У.Козиев и В.Якубович. Поздравляем  В.Якубовича, занявшего I место в младшей возрастной группе! Диплом.

фото 01 новый размер

♦ ОДОД нашей школы принимает участие в акции "Уроки милосердия", приуроченной Новому году. Мы собираем новогодние подарки для детей с ОВЗ. Фото.

28 ноября в ДДТ "Преображенский" состоялось награждение победителей фестиваля-конкурса "Музыка и дети". От нашего ОДОД в конкурсе приняли участие ученики 9 и 11 классов. И.Георгиади заняла II место и получила диплом в номинации "Сольное пение". Вокальный ансамбль школы (Т.Кирюшкина, К.Кузнецова, А.Данилова, О.Николаева и М.Ефремов) награжден дипломом за III место в номинации "Лучшее исполнение патриотической песни". Поздравляем!

25 ноября в Токсовском шахматном клубе состоялся детский турнир по быстрым шахматам - БЛИЦ. Соревнования проводились по Северо-западному округу.  Играли 9 туров по швейцарской системе с обсчетом российского рейтинга. От школы в соревнованиях приняли участие У.Козиев (учащийся ОДОД) и В.Якубович (педагог дополнительного образования). Итоги: первая возрастная группа - У.Козиев - 5 место (4,5 очка, Бухгольц 15,75). Вторая возрастная группа - В.Якубович - 1 место (9 очков из 9 возможных, Бухгольц 36). Поздравляем!

фото 02

23 ноября обучающиеся ОДОД нашей школы А.Быковский и Т.Бордюговский принимали участие в открытом шахматном фестивале, проходившем в ДДТ "Преображенский". Они набрали 50% очков и получили массу приятных переживаний. Подготовил и сопровождал учащихся педагог дополнительного образования А.Ю.Круковский.

В ноябре  ансамбль учащихся 5-6 классов ОДОД нашей школы принял участие в Фестивале-конкурсе детских талантов, проводимом ДДТ "Фонтанка-32". Ребята из ансамбля заняли II место в номинации "Художественное слово" и III место в номинации "Хореография". 23 ноября ансамбль был награжден дипломами II и III степени и памятными статуэтками-подарками. Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов! Руководитель ОДОД - С.И.Панова.

2 место Диплом худож слово                         Диплом 3 место хореография

18 ноября  Токсовский шахматный клуб "Кузьмолово" провел 11 этап Открытого кубка по быстрым шахматам (Рапид) на кубок шахматного клуба с обсчетом российского рейтинга. География шахматистов с каждым разом увеличивается - впервые в клуб приехали шахматисты из Зеленогорска. Взрослые и дети сыграли 7 туров по швейцарской системе с лимитом времени 10+5 сек. По результатам соревнований в детской возрастной категории учащиеся нашего ОДОД заняли 1 и 2 места:  1 место - Козиев Умар (7 очков из 7 возможных, Бухгольц 28), 2 место - Якубович Владимир (6 очков, Бухгольц 29,5). Поздравляем Умара и Владимира! Грамота У.Козиева.  Грамота В.Якубовича.

02 октября в ДДТ "Преображенский" ученики 2-го класса нашей школы стали участниками игровой программы "Природа - наш дом родной!" В ходе игрового спектакля ребята путешествовали со сказочными героями по станциям, на которых герои из сказок знакомили детей с необходимостью охраны окружающей среды.

17 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в игровой программе "Лучше друга чем велосипед НЕТ" в ДДТ "Преображенский". Ребята участвовали в викторине "Знаю ли я дорожные знаки", нарисовали велосипед будущего, прошли блиц-опрос по правилам дорожного движения и приняли участие во флеш-мобе. Фото.

фото 01 фото 04