СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

SAM 9598 новый размер SAM 9609 новый размер SAM 9624 новый размер SAM 9603 новый размер

В школе работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Руководитель отделения дополнительного образования детей, педагог дополнительного образования - Светлана Ивановна Панова. Имеет высшую квалификационную категорию.

Методист ОДОД - Коток Светлана Владимировна
ОДОД проводит занятия в здании школы по адресу: 191123, Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.8-10, Лит.А.

Информация о педагогах ОДОД

Грамоты наших ребят

Благодарности

Дорогие ребята!

В нашей школе вы можете бесплатно заниматься в разных кружках.

С расписанием занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

2017-2018 учебный год

♦ 16 сентября учащиеся 5-10 классов нашей школы выехали на турслет в Лемболово. Ребята показали свои знания, навыки и умения в ориентировании на местности, преодолении естественных препятствий, командном решении заданий, организации места стоянки. Конкурс на организацию места стоянки ребята проходили вместе со своими родителями и учителями. Благодарим всех взрослых, которые приняли активное участие в конкурсе и помогли ребятам! Команды, показавшие лучшие результаты, были награждены дипломами. Фото.

фото 0011 новый размер  фото 003 новый размер

♦ 08 сентября учащиеся ОДОД нашей школы выступили с концертом в социальном доме перед ветеранами на ул. Чайковского д. 81. Концерт был посвящен дню начала блокады Ленинграда. Администрация социального дома и ветераны тепло встретили выступающих учащихся и сердечно поблагодарили директора школы Е.Е.Хохловуруководителя ОДОД С.И.Панову и методиста ОДОД С.В.Коток за подготовку, организацию и проведение выступления детей. Фото.

фото 01 фото 05

♦ 01 сентября в 147 раз школа приветствовала своих учеников! Обучающихся, педагогов и родителей поздравили: директор школы Е.Е.Хохловапосол Республики Болгария, управляющий делами Консульства Республики Болгария в Санкт-Петербурге господин С.ПановПредседатель Общественного совета Центрального района Санкт-Петербурга доктор медицинских наук, профессор А.В.Кимдоктор педагогических наук, профессор Е.В.Пискуновадоктор педагогических наук, профессор Н.А.Вершининадепутат МО МО "Литейный округ" Т.Л.Чистяковазаместитель директора ИМЦ Центрального района А.Ю.Морозов. Гости пожелали первоклассникам и всем учащимся школы успехов в учебе, интересных открытий, новых знаний, счастливого пути. Фото.

фото 04 новый размер