СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Руководитель отделения дополнительного образования детей - Панова Светлана Ивановна. Является педагогом дополнительного образования, имеет высшую квалификационную категорию.

Место нахождения структурного подразделения: г.Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.8-10, лит.А.

Официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет у структурного подразделения нет.

Отдельного адреса электронной почты у структурного подразделения нет. Можно обращаться на электронный адрес школы

e-mail: sch193.centr@obr.gov.spb.ru

На более, чем 20 кружках ОДОД реализует учебную деятельность по следующим направлениям: техническое, физкультурно-спортивное, художественное, туристско-краеведческое, социально-педагогическое и естественно-научное.

Телефон: + 7 (812) 417-53-91, + 7 (812) 417-53-90.

К зачислению принимаются не только учащиеся школы № 193, но и любые школьники Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Информация о педагогах ОДОД

Дорогие ребята!

В нашей школе вы можете бесплатно заниматься в разных кружках.

С расписанием занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

2022-2023 учебный год

Творческие и спортивные коллективы и педагоги ОДОД нашей школы принимают активное участие в подготовке и проведении всех крупных общешкольных мероприятий (День Знаний, День Учителя, Туристический слет, День рождения школы, Уроки мужества и т.д.). Более подробная информация обо всех мероприятиях на главной странице сайта в разделе "Новости".

♦ В начале сентября в 5-7-х классах прошли открытые уроки, посвященные началу блокады Ленинграда. Провели уроки педагоги дополнительного образования.
фото 01                    фото 02 новый размер
   фото 03 новый размер          фото 04 новый размер
Поздравляем! Наша школа вошла во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров. Сертификат.