СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Руководитель отделения дополнительного образования детей - Панова Светлана Ивановна. Является педагогом дополнительного образования, имеет высшую квалификационную категорию.

Место нахождения структурного подразделения: г.Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.8-10, лит.А.

Официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет у структурного подразделения нет.

Отдельного адреса электронной почты у структурного подразделения нет. Можно обращаться на электронный адрес школы

e-mail: sch193.centr@obr.gov.spb.ru

На более, чем 20 кружках ОДОД реализует учебную деятельность по следующим направлениям: техническое, физкультурно-спортивное, художественное, туристско-краеведческое, социально-педагогическое и естественно-научное.

Телефон: + 7 (812) 417-53-91, + 7 (812) 417-53-90.

К зачислению принимаются не только учащиеся школы № 193, но и любые школьники Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Информация о педагогах ОДОД

Дорогие ребята!

В нашей школе вы можете бесплатно заниматься в разных кружках.

С расписанием занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

2021-2022 учебный год

Творческие и спортивные коллективы и педагоги ОДОД нашей школы принимают активное участие в подготовке и проведении всех крупных общешкольных мерориятий (День Знаний, День Учителя, Турисический слет, День КНР, День рождения школы, Уроки мужества, лазертаг и  т.д.). Более подробная информация обо всех мероприятиях представлена на главной странице сайте в разделе Новости.

Во 2-м классе прошел шахматный турнир, посвященный Дню Учителя. Поздравляем победителей: 1 место - Лазаренко Егор2-е место - Кибкало Анастасия3-е место - Бачерикова АлинаМолодцы!