СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

SAM 9598 новый размер SAM 9609 новый размер SAM 9624 новый размер SAM 9603 новый размер

В школе работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Руководитель отделения дополнительного образования детей, педагог дополнительного образования - Светлана Ивановна Панова. Имеет высшую квалификационную категорию.

Методист ОДОД - Коток Светлана Владимировна
ОДОД проводит занятия в здании школы по адресу: 191123, Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.8-10, Лит.А.

Информация о педагогах ОДОД

Грамоты наших ребят

Благодарности

Дорогие ребята!

В нашей школе вы можете бесплатно заниматься в разных кружках.

С расписанием занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

2017-2018 учебный год

08 сентября учащиеся ОДОД нашей школы выступили с концертом в социальном доме перед ветеранами на ул. Чайковского д. 81. Концерт был посвящен дню начала блокады Ленинграда. Администрация социального дома и ветераны тепло встретили выступающих учащихся и сердечно поблагодарили директора школы Е.Е.Хохловуруководителя ОДОД С.И.Панову и методиста ОДОД С.В.Коток за подготовку, организацию и проведение выступления детей. Фото.

фото 01 фото 05