СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

SAM 9598 новый размер SAM 9609 новый размер фото 04 фото 003 новый размер

В школе работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Руководитель отделения дополнительного образования детей, педагог дополнительного образования - Светлана Ивановна Панова. Имеет высшую квалификационную категорию.

Методист ОДОД - Коток Светлана Владимировна
ОДОД проводит занятия в здании школы по адресу: 191123, Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.8-10, Лит.А.

Информация о педагогах ОДОД

Грамоты наших ребят

Благодарности

Дорогие ребята!

В нашей школе вы можете бесплатно заниматься в разных кружках.

С расписанием занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

2017-2018 учебный год

23 декабря в школе состоялся отчетный концерт отделения дополнительного образования "Мир без границ". Творческие коллективы учащихся рассказали и показали, как встречают Новый год и Рождество в Англии, Болгарии, Венгрии, Германии, Китае - странах, языки которых изучаются в школе, и, конечно, в России. Гостями праздника стали Консул Венгрии  госпожа  Илдико Маркуш, правнучка основателей школы княжна  Вера Сергеевна Оболенская, Председатель Санкт-Петербургского женского клуба Елена Владимировна Панина, член Совета ветеранов МВД Санкт-Петербурга майор МВД в отставке Александр Викторович Белобородов. С наступающим Новым годом и Рождеством всех поздравила директор школы Елена Евгеньевна Хохлова. Фото.

05 декабря обучающиеся ОДОД приняли активное участие во Всероссийской on-line олимпиаде по шахматам среди школьников. Нашу школу представляла команда из 4-х человек: Д.Соколова, М.Чижов, А.Мамышева и У.Козиев. Пожелаем ребятам успехов и будем ждать результатов турнира! Фото.

04 декабря  педагог дополнительного образования нашей школы В.В.Блашников участвовал во втором туре конкурса педагогических достижений в номинации "Сердце отдаю детям". Педагог провел занятие по волейболу для учащихся 4 класса школы № 300. Фото.

25 ноября прошли школьные соревнования по спортивному ориентированию в 5-6-х классах. Среди пятиклассников 1 место заняли Королев Артем и Карменова Анара, 2 место - Кот Роман и Закирбаева Назима, 3 место - Ядыкин Константин и Захарова Софья. Среди шестиклассников 1 место заняли Мунгалов Ярослав и Степанова Яна, 2 место - Рахимов Абдулла и Рагимова Айнур, 3 место - Проскурин Антон и Пугачева Мария. Фото.

фото 01 фото 03

22 ноября в молодежно-подростковом центре "Радуга" Красногвардейского района прошел городской турнир по шахматам, в котором приняли участие ученики нашей школы: Мамышева А., Соколова Д., Акентьев Д., Цыкина Т., Козиев У., Чижов М., Одиноков Г., Насыров Д., Афанасьев М. Победителями городского тура стали: Одиноков Г. (3 место), Чижов М. (4 место), Афанасьев М. (5 место), Мамышева А. (6 место), Цыкина Т. (7 место), Насыров Д. (10 место). Поздравляем ребят с прекрасной игрой на турнире! Фото.

фото 01 фото 03

24 октября в актовом зале нашей школы прошел конкурс вокальных коллективов дополнительного образования детей Центрального района Санкт-Петербурга. В проведении конкурса приняли участие руководитель ОДОД С.И.Панова и методист ОДОД С.В.Коток. Фото.

11 октября учащиеся ОДОД (Скворцова Анастасия, Шугаюпова Гульсира и Довбыш Дарья) вместе с педагогом С.В.Коток заняли 3 место в конкурсе "О пожарах и пожарной безопасности" УНДПР МЧС России по г.Санкт-Петербургу и посетили с экскурсией пожарную часть. Фото.

фото 02 новый размер

♦ 16 сентября учащиеся 5-10 классов нашей школы выехали на турслет в Лемболово. Ребята показали свои знания, навыки и умения в ориентировании на местности, преодолении естественных препятствий, командном решении заданий, организации места стоянки. Конкурс на организацию места стоянки ребята проходили вместе со своими родителями и учителями. Благодарим всех взрослых, которые приняли активное участие в конкурсе и помогли ребятам! Команды, показавшие лучшие результаты, были награждены дипломами. Фото.

фото 0011 новый размер  фото 003 новый размер

♦ 08 сентября учащиеся ОДОД нашей школы выступили с концертом в социальном доме перед ветеранами на ул. Чайковского д. 81. Концерт был посвящен дню начала блокады Ленинграда. Администрация социального дома и ветераны тепло встретили выступающих учащихся и сердечно поблагодарили директора школы Е.Е.Хохловуруководителя ОДОД С.И.Панову и методиста ОДОД С.В.Коток за подготовку, организацию и проведение выступления детей. Фото.

фото 01 фото 05

♦ 01 сентября в 147 раз школа приветствовала своих учеников! Обучающихся, педагогов и родителей поздравили: директор школы Е.Е.Хохловапосол Республики Болгария, управляющий делами Консульства Республики Болгария в Санкт-Петербурге господин С.ПановПредседатель Общественного совета Центрального района Санкт-Петербурга доктор медицинских наук, профессор А.В.Кимдоктор педагогических наук, профессор Е.В.Пискуновадоктор педагогических наук, профессор Н.А.Вершининадепутат МО МО "Литейный округ" Т.Л.Чистяковазаместитель директора ИМЦ Центрального района А.Ю.Морозов. Гости пожелали первоклассникам и всем учащимся школы успехов в учебе, интересных открытий, новых знаний, счастливого пути. Фото.

фото 04 новый размер