ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ

1. Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 мест.

2. Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований субъекта РФ (Санкт-Петербург)

Наименование образовательной программы Класс Количество вакантных мест для приема (перевода)
Начальное общее образование
Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) 1 «А», 1 «Б» 0
2 «А», 2 «Б» 0
3 «А», 3 «Б» 0
4 "А", 4 "Б" 0
Основное общее образование
Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) 5 «А», 5 "Б" 0
6 «А», 6 «Б» 0
7 "А", 7 "Б" 0
8 "А", 8 "Б" 0
9 "А", 9 "Б" 0
Среднее общее образование
Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы) 10 0
Дополнительное образование детей (ОДОД)
Образовательная программа дополнительного образования детей и взрослых --- 0

3. Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - 0 мест.

4. Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 мест.