СТРАНИЦА ПДД

Жгарова2

Ответственный за организацию работы по профилактике

детского дорожно-транспортного травматизма

ГБОУ средней общеобразовательной школы №193 - Рязанцева Юлия Андреевна (учитель истории и МХК)

♦ Информация для родителей. Рекомендации по обучению детей ПДД

• Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

2016-2017 учебный год

12 мая учащиеся 5-х классов: Д.Акентьев, М.Штоккум, Т.Цыкина и А.Баширова приняли участие в районных соревнованиях "Безопасное колесо". Из 23-х мест наша команда заняла 9-ое место. Поздравляем с участием! Подготовила и сопровождала команду ответственная за ПДДТТ Ю.А.Рязанцева. Протокол результатов соревнований. Фото.

15 апреля учащиеся 4-го класса - Мясников Иван, Насыров Денис, Белоусова Алина, Баскакова Анна участвовали в районном конкурсе "Безопасное колесо". Цель конкурса - формирование законопослушного поведения участников дорожного движения. Учащиеся должны были продемонстировать знания ПДД, умение оказать первую медицинскую помощь и т.д. Подготовила и сопровождала ребят ответственная за ПДДТТ в школе Ю.А.Рязанцева. Фото.

фото 02 фото 01

26 ноября учащиеся нашей школыединственные от Центрального района, принимали участие в городских детско-юношеских соревнованиях "Дорожный патруль". Соревнования проводились на базе ГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи "Молодежный творческий Форум китеж плюс". Подготовила и сопровождала участников учитель истории Ю.А.РязанцеваФото.

фото 02 новый размер  фото 01 новый размер

26 октября ученики 6-х классов С.Мозалевская, С.Мосина, Я.Мунгалов, Я.Собор участвовали в районном конкурсе по ПДД "Школьник - Дорога - Велосипед" и заняли 6 место из 11. Сопровождала участников ответственный за ПДДТ в школе Ю.А.РязанцеваФото. Свидетельство.

фото 01 новый размер  фото 02 новый размер

• 16 сентября в школе было проведено мероприятие "Посвящение первоклассников в пешеходы". Всем первоклассникам были торжественно вручены светоотражатели. Провела мероприятие Ю.А.Рязанцева, ответственная за ПДД в школе. Фото.

пешеходы новый размер новый размер

• В апреле учащиеся 5-х и 6-х классов участвовали в городской акции "Письмо водителю", направленной на пропаганду безопасности дорожного движения. Каждое письмо будет  передано водителю транспортных средств. Ребята подошли серьезно к данному заданию, но не исключили и творчество, добавив к письмам различные рисунки. Школьники уверены, что участвуя в подобных акциях, они оберегают жизнь и здоровье участников дорожного движения. Организатор и руководитель акции в школе ответственная за ПДТТ Рязанцева Юлия Андреевна. Фото.

письмо водителю новый размер