ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

СТРАНИЦА ПДД

Рязанцева

Ответственный за организацию работы по профилактике

детского дорожно-транспортного травматизма

ГБОУ средней общеобразовательной школы №193 - Рязанцева Юлия Андреевна (учитель истории и МХК)

Правила поведения на дороге плакат

♦ Информация для родителей. Рекомендации по обучению детей ПДД

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГБОУ СОШ № 193 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

• Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

Приказ № 167-ш от 31.08.2020 "О дополнительных обязанностях педагогических работников школы" ("О назначении ответственного по ПДД").

План работы по ПДДТТ ГБОУ СОШ № 193 Центрального района Санкт-Петербурга на 2020-2021 учебный год.

2020 - 2021 учебный год

30 ноября в 1-4 классах были проведены классные часы на тему "Безопасная дорога" в целях сезонного снижения детского дорожно-транспортного травматизма. Методические рекомендации и материалы по теме можно посмотреть по ссылке https://vk.com/gocbddspb.