СТРАНИЦА ПДД

Рязанцева

Ответственный за организацию работы по профилактике

детского дорожно-транспортного травматизма

ГБОУ средней общеобразовательной школы №193 - Рязанцева Юлия Андреевна (учитель истории и МХК)

♦ Информация для родителей. Рекомендации по обучению детей ПДД

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГБОУ СОШ № 193 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

• Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

Приказ № 149-ш от 31.08.2018 "О дополнительных обязанностях педагогических работников школы" ("О назначении ответственного по ПДД").

• План работы по ПДДТТ ГБОУ СОШ № 193 Центрального района Санкт-Петербурга на 2018-2019 учебный год.

Отчет о проведении в ГБОУ СОШ № 193 Единого дня детской дорожной безопасности 05.09.2018.

2018-2019 учебный год

24 октября ученики 9-х классов: Д.Моисеев, А.Базылева, С.Федотова, Ю.Дмитриева, приняли участие в 1 туре соревнований на знания ПДД "Кубок начальника ОГИБДД Центрального района". По итогам 1 тура Ю.Дмитриева прошла на 2 тур. Поздравляем! Подготовила и сопровождала учащихся учитель истории и ответственная за ПДД Ю.А.Рязанцева. Сертификат Ю.А.Рязанцевой.

фото 01 новый размер  фото 02 новый размер