СТРАНИЦА ПДД

Рязанцева

Ответственный за организацию работы по профилактике

детского дорожно-транспортного травматизма

ГБОУ средней общеобразовательной школы №193 - Рязанцева Юлия Андреевна (учитель истории и МХК)

♦ Информация для родителей. Рекомендации по обучению детей ПДД

• Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

• План работы по ПДДТТ государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 193 Центрального района Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год.

2017-2018 учебный год

В феврале наша школа стала активным участником районного конкурса детского творчества "Дорога и мы". Благодарность ответственной за ПДД в школе Ю.А.Рязанцевой.

02 декабря ученики нашего класса приняли участие в городских детско-юношеских соревнованиях "Дорожный патруль - 2017". Программа соревнований включает в себя следующие виды, конкурсы и эстафеты: конкурс "Знатоки ПДД", "Основные понятия и термины, используемые в правилах дорожного движения Российской Федерации", эстафета "Фигурное вождение велосипеда", "Оказание первой доврачебной помощи в дорожно-транспортном происшествии", станция "Веломастерская". Ждем результатов и желаем успехов в следующих конкурсах! Подготовила и сопровождала ребят учитель истории Ю.А.Рязанцева. Фото.

23 октября в нашей школе прошло мероприятие "Посвящение первоклассников в пешеходы". Была проведена беседа с первоклассниками, а затем все ребята получили световозвращающие элементы как символ посвящения в пешеходы. Организовала и провела мероприятие ответственная за ПДД в школе и учитель истории Ю.А.Рязанцева

фото 02  фото 01
23 октября учащиеся 8 "Б" класса  Д.Моисеев, Н.Иванов и В.Шумаков участвовали в конкурсе по ПДД на Кубок инспектора (1 тур). Поздравляем с участием и ждем результатов! Подготовила и сопровождала участников ответственная по ПДД в школе  Ю.А.Рязанцева. Сертификат.

фото 03
22 сентября в нашей школе в честь Всемирного Дня без автомобиля была проведена акция-флешмоб "Езди на велосипеде". Провели флешмоб учителя физкультуры П.П.Соваков и Н.Е.Фролова. Ответственная за проведение мероприятия - Ю.А.Рязанцева

22.09. флешмоб
06 сентября в 1-10 классах были проведены мероприятия по ПДДТТ:
1) 12.00 - 15.00 - уроки безопасности, просмотр роликов социальной рекламы, видеоматериалы, викторины, конкурсы на знание правил дорожного движения;
2) С учащимися начальных классов отработаны практические навыки "Безопасного маршрута в школу";
3) На информационных стендах в школе размещены новые материалы по безопасности детей на дорогах, обновлены "Схемы безопасного маршрута в школу".
ПДД 06.09.2017