Безопасное использование сети Интернет

Документы:

Правила использования сети Интернет в ГБОУ СОШ № 193 Центрального района Санкт-Петербурга.

Приказ № 144-ш от 31.08.2017 "О назначении ответственного за ограничение доступа к ресурсам сети Интернет".

Должностная инструкция ответственного за работу "точки доступа к сети Интернет" в школе.

Регламент работы педагогических работников и обучающихся ГБОУ СОШ № 193 Центрального района Санкт-Петербурга в сети Интернет.

Инструкция для сотрудников ГБОУ СОШ № 193 Центрального района Санкт-Петербурга о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет.

С 25 по 30 сентября в школе проходит "Неделя кибербезопасности"План мероприятий.

В школе ежегодно проводятся просветительские мероприятия по теме «Безопасное использование сети Интернет» для обучающихся и их родителей (законных представителей): неделя безопасного Интернета «Безопасность в глобальной сети», тематические уроки информатики в рамках Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет, тематические уроки в рамках Всероссийской акции «Час кода», тематические родительские собрания «Угрозы сети Интернет», неделя безопасности детей и подростков, месяц правовых знаний.