ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

16 ноября в рамках Межрегиональной научно-практической конференции «Функциональная грамотность младшего школьника: теория и практика формирования» с докладами выступали Нуанзина Е.А., учитель русского языка и литературы., Абрамова А.Н., учитель начальных классов, Кузьмина О.В., заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания.

17 ноября в нашей школе состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Финансовая грамотность в проектно-исследовательской деятельности в начальной школе» в дистанционном формате. На конференции были представлены выступления гостей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Нашу школу представляли Елисеева А.С., учитель начальных классов, Степанова И.Г., учитель начальных классов, Рожневская А.А., учитель английского языка, Максимова И.О., учитель математики, Тихонова С.В., учитель математики, Кудинова Е.Н., заместитель директора по УВР, учитель географии и биологии.

Модераторы мероприятия:

Хохлова Елена Евгеньевна, директор ГБОУ СОШ № 193 г. Санкт-Петербурга;

Шило Татьяна Борисовна, к.п.н., доцент, доцент кафедры НОО ГАОУ ДПО «ЛОИРО»;

Кудинова Елена Николаевна, заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ № 193 г. Санкт-Петербурга.

Программа конференции. Материалы Конференции.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦

• Опытно-экспериментальная работа

С 2013 года ГБОУ средняя общеобразовательная школа №193 имеет районный статус опытно-экспериментальной площадки.

Тема опытно-экспериментальной работы ГБОУ CОШ №193:
"Разработка новых форм контроля и самоконтроля"