Информация о привлечении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Распоряжение Комитета по образованию № 2524-р от 30.10.2013 "Об утвержении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использовании средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Положение ГБОУ СОШ № 193 Центрального района Санкт-Петербурга о возможности, порядке и условиях внесения добровольных пожертвований и целевых взносов.

Квитанция на благотворительные взносы.

Акт приема-передачи имущества по договору пожертвования.

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.