БЛАГОДАРНОСТИ

17-18 апреля руководитель ОДОД  С.И.Панова  принимала участие в Международной научно-практической конференции "Электронное обучение в вузе и школе" и выступала с докладом "Современные подходы к обучению иностранным языкам". Грамота.

Отдел образования Администрации Центрального района Санкт-Петербурга объявляем благодарность педагогу дополнительного образования С.И.Пановой за подготовку победителей и лауреатов фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов и вокальных ансамблей "Музыка и дети". Благодарность С.И.Пановой. Диплом за "Лучшее исполненеие патриотической песни". Диплом Е.Ульман.

Оргкомитет X Международного фольклорного фестиваля "ИНТЕРФОЛК в России" выражает благодарность директору школы Е.Е.Хохловой и педагогу дополнительного образования, руководителю ОДОД С.И.Пановой за поддержку и помощь в организации фестиваля. Благодарственное письмо Е.Е.Хохловой. Благодарственное письмо С.И.Пановой.

Оргкомитет IX Международного фольклорного фестиваля "ИНТЕРФОЛК в России" выражает благодарность педагогу дополнительного образования, руководителю ОДОД С.И.Пановой за поддержку и помощь в организации фестиваля. Благодарственное письмо.

Администрация ГБОУ СОШ № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "Центр абилитации с индивидуальными формами обучения "Динамика" благодарит руководителя ОДОД и педагога дополнительного образования С.И.Панову за активное сотрудничество и выступление творческого коллектива "Радуга". Благодарность.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Музей "Анна Ахматова. Серебряный век" благодарит руководителя ОДОД С.И.Панову за активное творческое сотрудничество с музеем. Благодарность.

Отдел образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга выражает благодарность учителю ГБОУ СОШ №193 С.И.Пановой за подготовку победителей и лауреатов детских творческих коллективов Центрального района Санкт-Петербурга "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА - 2016" кинолетопись "Продлись, продлись, очарованье..." Благодарность.

Муниципальное образование МО "Литейный округ" выражает благодарность педагогу дополнительного образования, руководителю ОДОД ГБОУ СОШ №193 С.И.Пановой за активную жизненную позицию и плодотворную работу с населением муниципального образования МО "Литейный округ" в 2016 году. Благодарственное письмо.

Муниципальное образование МО "Литейный округ" выражает искреннюю благодарность педагогу дополнительного образования С.И.Пановой за организацию и проведение благотворительной выставки в рамках проекта "Дорога добрых дел" для ветеранов Великой Отечественной войны.

♦ Оргкомитет VII Международного фольклорного фестиваля "Интерфолк в России" выражает благодарность заведующей ОДОД С.И.Пановой.