Поздравляем  ученика 6 класса  Георгия Одинокого, занявшего III место в турнире по шахматам СПб ГБУ "ПМЦ "Охта", ПМК "Радуга"! Грамота.

Поздравляем ученицу 11 класса Сенкевич Радану, принимавшую участие в районном фестивале патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!" Диплом.

Поздравляем команду ОДОД нашей школы, принимавшую участие в районных соревнованиях "Веселые старты"! Грамота.

Поздравляем команду нашей школы, занявшую почетное I место в районном конкурсе-фестивале театральных коллективов "Студия театра" с литературной постановкой "Дневник Победы"! Администрация школы выражает благодарность за подготовку учащихся руководителю и педагогу ОДОД С.И.ПановойДиплом.

♦ Наши ученики стали лауреатами районного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальне ценности" в номинации "Природа". Дипломы: Чекоева Николь, Мунгалов Ярослав, Оленникова Елена, Мартенюк Олимп, Базылева Анастасия, Усенко Полина, Софронов Владимир. Поздравляем!
Усенко Полина новый размер     Оленникова Елена новый размер     Софронов Владимир новый размер     Базылева Анастасия новый размер

♦ Учащиеся нашей школы стали победителями фестиваля, посвященного Международному дню толерантности "Дорога к миру". Грамоты учащихся: Базылева Анастасия, Иванов Никита, Мартенюк Олимп, Мунгалов Ярослав, Оленникова Елена, Софронов Владимир, Чекоева Николь. Грамота педагогу дополнительного образования школы С.В. Коток. Грамота руководителю ОДОД школы №193 С.И.Пановой.

С.И.Панова          С.В.Коток         Иванов Никита

Команда нашей школы заняла III место в открытом кубке Центрального района по ориентированию в закрытых помещениях. Поздравляем! Диплом.

Отделение дополнительного образования детей нашей школы под руководством Пановой С.И. было награждено дипломом за III место в районном смотре-конкурсе "Современное наглядное оформление ОДОД". Диплом.