I ЧЕТВЕРТЬ

27 октября учащиеся 4 класса побывали в Петропавловской крепости на увлекательном квесте. Фото.

фото 01 новый размер фото 02

25 октября состоялся традиционный праздник "Посвящение в первоклассники". 33 ученика 1 класса прошли нелегкую первую в их жизни учебную четверть, которая закончилась посвящением в Первоклассники. В веселых конкурсах, викторинах и танцах принимали участие не только дети, но и их родители. Теперь уже настоящих учеников поздравили ребята 2, 3 и 4 классов, а также старшеклассники. Фото.

24 октября учащиеся 4 класса посмотрели спектакль "Сказка о Соловье, Императоре и Смерти" в театре "Зазеркалье".

29 сентября мальчики 4 класса нашей школы приняли участие в районном турнире по футболу и заняли I место. Фото.

фото 01 фото 03

08 сентября учащиеся 4 класса побывали на экскурсии в школе № 210 в музее "Юные участники обороны Ленинграда". Фото.

фото 01 фото 02