НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Поздравляем учителей начальной школы Л.И.Мишину и Е.В.Металлову, участвовавших во Всероссийском конкурсе педагогов "Образовательный потенциал России" и ставших лауреатами I степени (Л.И.Мишина) и II степени (Е.В.Металлова)! Диплом Е.В.Металловой.

♦ Учителя начальной школы Любовь Ивановна Мишина и Елена Витальевна Металлова стали победителями в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ  "Современное педагогическое пространство. ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ"Итоги. Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем учителя начальной школы Елену Витальевну Металлову с победой во Всероссийском конкурсе с международным участием "Методическая копилка"! Елена Витальевна получила диплом I степени в номинации "Программа работы педагога для учащихся 2-4 классов" за музейно-педагогическую программу "Мир музеев Санкт-Петербурга" и диплом III степенив номинации "Презентация для учащихся 1-4 классов"Диплом I степени.Диплом III степени. Сертификат о публикации методического материала 1, 2.

♦ Л.И.Мишина принимала участие в апробации контрольно-измерительных материалов, подготовленных сотрудниками кафедры начального общего образования ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования". Подробнее.

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ