НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Поздравляем учителей начальной школы Л.И.Мишину и Е.В.Металлову, участвовавших во Всероссийском конкурсе педагогов "Образовательный потенциал России" и ставших лауреатами I степени (Л.И.Мишина) и II степени (Е.В.Металлова)! Диплом Е.В.Металловой.

♦ Учителя начальной школы Любовь Ивановна Мишина и Елена Витальевна Металлова стали победителями в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ  "Современное педагогическое пространство. ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ".Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем учителя начальной школы Елену Витальевну Металлову с победой во Всероссийском конкурсе с международным участием "Методическая копилка"! Елена Витальевна получила диплом I степени в номинации "Программа работы педагога для учащихся 2-4 классов" за музейно-педагогическую программу "Мир музеев Санкт-Петербурга" и диплом III степенив номинации "Презентация для учащихся 1-4 классов"

♦ Л.И.Мишина принимала участие в апробации контрольно-измерительных материалов, подготовленных сотрудниками кафедры начального общего образования ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования".

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

2018-2019 учебный год

•  03 декабря учащиеся 1-го класса посетили интерактивную программу "Лаборатория Капельки" в Детском экологическом центре ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга". Фото.

23 октября ребята 1-го класса ходили в Большой театр кукол на ул.Некрасова и смотрели спектакль "Лисенок, который не хотел быть хитрым"

Поздравляем ученицу 2-го класса  О.Громову, занявшую I место в соревнованиях по фигурному катанию "Юный фигурист"! Молодец! Фото.

•  21 сентября состоялся праздник "Посвящение в первоклассники". Учащиеся 4-го класса подготовили праздничную программу, в ходе которой все ученики начальной школы развлекали первоклашек песнями, танцами, конкурсами и играми. Первоклассники тоже показали, чему смогли научиться за первые месяцы в школе и получили на память познавательные подарки. В знак посвящения в ученики первоклассники вслед за своим классным руководителем Е.В.Металловой прошли через коридор из хороших отметок, чтобы в будущем учиться только на "хорошо" и "отлично". Фото.

19 сентября учащиеся 1-го класса ходили в Кукольный театры Сказки на Московском проспекте и смотрели спектакль "Снежная королева". Фото.

Поздравляем ученицу 3-го класса  К.Котову, занявшую II место в соревнованиях Первенства ГБУ СШОР № 1 по СФП среди гимнасток! Желаем новых спортивных побед и успехов в учебе!

фото Котова 3 кл новый размер                               Грамота Котова К. новый размер

27 сентября учащиеся 1-го класса посетили Этнографический музей. Фото.