Классный руководитель - Койнова Анастасия Андреевна,

учитель английского языка (каб.308)

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ

2016-2017 учебный год

♦ 18 февраля учащиеся 9 класса побывали на Дне открытых дверей в СПбГАСУ. Учащиеся узнали об особенностях обучения на разных факультетах этого вуза, о возможностях, предоставляемых студентам, получили подробную информацию о направлениях подготовки, реализуемых университетом. Сопровождала учащихся классный руководитель А.А.КойноваФото.

9 кл ГАСУ

11 февраля  команда учащихся 9 класса посетила "День предпринимательства и инноваций в ИТМО". Ребята приняли участие в интеллектуальном квесте "В поисках Леонардо", где через призму гениальной личности Леонардо да Винчи и его изобретений познакомились с перспективными сферами инноваций и профессиями будущего, в том числе в области транспорта, маркетинга, экономики, управления проектами, философии, личностного развития, истории. Среди 30-ти команд школьников разных районов Санкт-Петербурга команда 9 класса нашей школы, в составе: Д.Маркович, А.Уткина, А.Галустов, К.Кохреидзе, Л.Колосов, стала абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ квеста "В поисках Леонардо"! Капитан команды - Давид Маркович. Фото.

фото 02 фото 01

09 февраля учащиеся 9 класса посетили Музей гигиены. Ребята познакомились с историей развития гигиены, медицины, с анатомо-физиологическими особенностями человека и т.д. Сопровождала учащихся А.А.Койнова, классный руководитель 9 класса. Фото.

фото 01 фото 02