Классный руководитель - Мохорт Екатерина Геннадьевна,

учитель математики и английского языка (каб. 210).

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ

2018-2019 учебный год

09 ноября состоялось награждение ребят, отличившихся в I четверти особыми успехами в учебе или личными достижениями в искусстве или спорте . Фото.

8 ноября наш класс посетил завод Coca-Cola. Ребята узнали об истории возникновения одного из самых продаваемых в мире напитков, почти разгадали тайну его приготвления и насладились разными вкусами продукции завода.

27 октября на концерте, приуроченном ко Дню рождения школы, запоминающиеся выступления шестиклассников стали одними из самых ярких впечатлений у бывших выпускников и гостей праздника.

фото 01 новый размер

25 октября команда шестиклассников соревновалась и показала высокие результаты в военно-патриотической игре "Зарница".

12 октября прошел школьный тур по лазертагу. Команда, собранная из учеников нашего класса, достойно представляла школу на районном туре соревнований. Ждем хороших результатов и на следующем этапе.

25 сентября литературную переменку проводили ребята нашего класса. Выбор темы мероприятия был основан на результатах  социологического опроса учащихся 5-11 классов. Мы выбрали то, что было интересно и близко каждому.

фото 01 новый размер   фото 02 новый размер

15 сентября  6 класс принял актвиное участие в турслете. Ребята с большим энтузиазмом и радостью принимали вызов испытаний. Хорошие воспоминания о времени, проведенном вместе, будут помогать поддерживать доброе отношение друг к другу в течение всего учебного года. Фото.