Классный руководитель - Тихонова Светлана Вячеславовна,
учитель математики  (каб. 311).

Тихонова новый размер

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ

2017-2018 учебный год

02 декабря ученики 6-х классов посетили Государственный мемориальный музей им. А.В.Суворова. Экскурсия была направлена на самостоятельное прохождение и решение вопросов игрового квеста по принципу игры-путешествия "12345 - я иду искать". Маршрут был составлен по основным экспозициям музея. Ребята узнали много нового о жизни и деятельности нашего доблестного полководца и военачальника А.В.Суворова, примерили солдатскую форму и обмундирование XVIII века. Сопровождали учащихся классные руководители С.В.Тихонова и М.В.Виноградова. Фото.

фото 01             фото 02 фото 03

15 ноября команда 6 -х классов под руководством С.В.Тихоновой посетила Аничков дворец, где в рамках дней РосКосмоса, проходящих в нашем городе, состоялась викторина "Что ты знаешь о космосе?" Наши ребята приняли участие в ней и получили дипломы юных исследователей космоса. Фото.

14 ноября в 6-х классах прошли интерактивные уроки математики с использованием интернет-технологий на базе платформы Учи.ру.

20 октября учащиеся нашего класса с классным руководителем С.В.Тихоновой в рамках Года Экологии посетили Детский Экологический Центр. Ребята приняли участие в интерактивном занятии на тему "Море, которое рядом", затем проверили свои знания в видео-викторине. Фото.

фото 01             фото 02  фото 03