Классный руководитель - Мохорт Екатерина Геннадьевна,

учитель математики и английского языка (каб. 210).

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ

2017-2018 учебный год

27 декабря, поддавшись праздничному настроению, парящему в воздухе, мы играли, угощались тем, что приготовили родители, и поздравляли всех с наступающим Новым годом!

фото 01 новый размер новый размер  фото 02 новый размер новый размер

23 декабря состоялся Новогодний концерт. Танцевальные номера пятиклассников подарили гостям праздника прекрасное настроение. Фото.

фото 01 фото 02

19 декабря мы проводили литературную переменку, рассказывая о традициях и обычаях празднования Нового года в таких странах, как Китай, Израиль, Италия и Северная Корея. Фото.

фото 01 фото 02

13 декабря команда ребят из нашего класса приняла участие в интерактивной игре "Во все столетья учились дети" и заняла 3 место. Поздравляем! Грамота. Фото.

фото 01 фото 02

02 декабря самые любознательные члены нашего сообщества брали штурмом скрытые под стеклянными витринами музея А.В.Суворова исторические факты. Пройти квест до конца оказалось нелегкой задачей даже для очень пытливых умов. Фото.

♦ Ребята нашего класса поздравляют своих любимых мам с Международным днем матери.

16 ноября наши ребята приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню Полиции.

5 класс новый размер

08 ноября мы познакомились с уникальными экспонатами Эрмитажа, представляющими историю Древнего Египта. Искусный экскурсовод, интересные факты и посещение временной выставки экспонатов, привезенных из Италии, оставили яркие, запоминающиеся впечатления у всех. Ждем следующей встречи с сокровищами музея и их историями! Фото.

Эрмитаж 1 новый размер Эрмитаж 2 новый размер

28 октября на праздничном концерте, посвященном Дню рождения школы, наши ребята - танцевальный ансамбль "Серпантин" - выступали впервые! Они продемонстрировали удивительную пластику и музыкальность. Ждем с нетерпением новых творческих открытий!

день рожд школы новый размер

16 сентября ученики нашего класса приняли участие в общешкольном турслете. Ребята оказались непревзойденными в устройстве бивуака (диплом), самыми смекалистыми на дистанции "Мозголомы" (диплом) и заняли призовые места за ориентирование (диплом) и полосу препятствий (диплом). Фото.