Классный руководитель - Койнова Анастасия Андреевна,

учитель английского языка (каб. 306).

Койнова

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ

2017-2018 учебный год

14 декабря учащиеся нашего класса посетили день открытых дверей в институте кино и телевидения (СПбГИК). Ребята приняли активное участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" среди 40 команд города. Сопровождала учащихся классный руководитель  А.А.Койнова.

фото 01 фото 02

25 ноября учащиеся нашего класса посетили день открытых дверей в ИТМО. Ребята не только узнали о правилах приема на разные специальности, но и приняли активное участие в блиц-квесте "Цифровое будущее моей семьи" и разработали свой проект для информационного общества "Моя идея для России в цифровую эпоху". Сопровождала учащихся классный руководитель А.А.Койнова. Фото.

фото 01 фото 04

20 ноября состоялась встреча учащихся нашего класса с курсантами Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова. С правилами приема и перспективами обучения в академии старшеклассников познакомили курсанты 4 курса Р.Глушков и И.Разводовский