Информация о смешанной форме обучения в 2020-2021 учебном году

Внимание! Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! Доводим до Вашего сведения, что согласно письму Комитета по образованию " 03-28-1734/21-0-0 от 10.03.2021 в целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования с 01.04.2021 в ГБОУ СОШ № 193 реализация общеобразовательных программ для обучающихся 9 и 11 классов будет осуществляться только в очной форме. Смешанная форма обучения для этих классов отменяется.

Смешанная форма обучения - обучение, включающее в себя очное обучение и семейное образование в период сложной эпидемиологической ситуации.

Семейное обуч для родителей

     Семейное обуч для школьников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

памятка для учителей 

Памятка для родителей. Общая информация.

Заявление о переходе на смешанную форму обучения.

Инструктивно-методическое письмо от 13.11.2020 "О реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации".

♦ Положение о текущей и промежуточной аттестации обучающихся при реализации основных образовательных программ или их частей при переходе на смешанную форму обучения в ГБОУ СОШ № 193 Центрального района Санкт-Петербурга в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Положение об организации обучения при реализации основных образовательных программ при переходе на смешанную форму обучения ГБОУ СОШ № 193 Центрального района Санкт-Петербурга в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

График оказания консультационной учебно-методической поддержки обучающимся, родителям (законным представителям) обучающихся при смешанной форме обучения.

КОНТАКТЫ:

- Ответственные за организацию образовательного процесса: зам. директора по УВР Ольга Владимировна Романова и Елена Николаевна Кудинова.

Телефон: +7(812)417-53-90.

Горячая линия ОУ: +7(812)417-53-91, +7(812)417-53-90.

Электронная почта: sch193@center-edu.spb.ru

 

• • • Для изучения материала по предметам можно использовать Городской портал дистанционного обучения https://do2.rcokoit.ru/

• • • На сайте РГПУ им. А.И.Герцена работает проект "Продленка на удаленке" https://help.herzen.spb.ru/onlinemeet/

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ДОТ)

Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения: