открытка прием в школу

Ведется ПРИЕМ детей в
ШКОЛУ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ. Реализуются программы по развитию речи, математике, английскому языку. Занятия проводятся на безвозмездной основе.

Уважаемые родители! В 10 классе нашей школы реализуется естественно-научный профиль обучения (расширенные биология, химия, математика, информатика).

Уважаемые родители и учащиеся! С 01 сентября 2022 года 8-е классы начинают заниматься по направлению "Прикладная биология" (расширенное изучение биологии, химии, математики, информатики, биотехнологий). Обучение проходит в рамках образовательной программы школы. По вопросам обучения обращаться к заместителю директора по УВР Елене Николаевне Кудиновой. тел.: 417-53-90.

"Горячая линия по вопросам организации питания" - +7(812) 417-48-85.

Ответственный - Хуторянская Татьяна Викторовна.

Подробнее об организации питания в ГБОУ СОШ № 193.

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ О ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ НА ВЕСНУ-ЛЕТО 2024 ГОДА.