Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале "Петербургское образование" и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий в разделе "Дистанционное обучение".

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием ДОТ: (812) 576-34-37.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классным руководителям или к администрации школы по электронной почте sch193@center-edu.spb.ru или по тел: (812)417 - 53 -90, (812) 417 - 53 -91.