23 сентября для учащихся 9-10 классов нашей школы состоялось организационное собрание, открывшее работу над проектом "Твой бюджет в школе". Проект является одной из практик инициативного бюджетирования в Санкт-Петербурге. Старшеклассники, участники проекта, получили возможность реализовать свои идеи по улучшению школьной инфраструктуры за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2020 год. Методическую и организационную поддержку школам в работе над проектом оказывают педагоги и студенты СПбГЭУ. Открыла собрание директор школы Е.Е.Хохлова. О мировом опыте инициативного бюджетирования и порядке реализации проекта "Твой бюджет в школе" рассказала от имени организаторов проекта заместитель председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Н.Г.Лукьянова. Фото.

фото 01 новый размер        фото 02 новый размер