25 апреля в школе состоялась традиционная встреча с ветеранами Великой Отечественной Войны, посвященная 74-ой годовщине Великой Победы. Слова приветствия и глубокой благодарности гостям сказала директор школы Е.Е.Хохлова. Учащиеся школы и студенты Санкт-Петербургского музыкального училища им. М.П.Мусоргского подготовили творческую программу, в которую вошли военные песни, литературно-историческая композиция, произведения выдающихся российских и советских композиторов. Гостями школы стали К.П.Державин, Н.Г.Дурилин, Е.И.Воронцова, В.П.Ипатов, Н.И.Строганова, В.Ф.Толкачев, Ю.А.Шакунов, Л.А.Шульгин. Ветераны рассказали о Ленинграде в годы войны, блокаде, участии в боях. Поэтесса Н.И.Строганова подарила школьному музейному залу авторский сборник стихов "Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград". Фото.