28 ноября в Мраморном дворце состоялся городской семинар для директоров школ Санкт-Петербурга "Социальные партнеры современной школы. Зачем нужны друг другу?" Открыл семинар проф., д.п.н., ведущий эксперт Центра довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру О.Е.Лебедев. Перед педагогами выступили директор НИУ ВШЭ проф., д.э.н. С.М.Кадочников, проф., д.п.н., руководитель Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея Б.А.Столяров, директор Учебного центра подготовки руководителей НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) О.А.Пикулева. В работе семининара приняла участие и директор нашей школы  Е.Е.Хохлова.

фото 2 новый размер