03 сентября учащиеся 7-11 классов нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В Таврическом саду состоялась районная линейка "Детям Беслана посвящается". Участие в мероприятии приняли Глава администрации Центрального района  А.Д.Хлутков и начальник отдела образования Центрального района  Н.Г.Симакова. Участники акции возложили цветы к памятнику "Пионерам-героям". После минуты молчания все присутствующие выпустили в небо белые шары. Городской митинг в память о жертвах бесланской трагедии состоялся у памятника "Детям Беслана" на территории Храма Успения Пресвятой Богородицы на Малой Охте. Фото.