29 апреля учащиеся 5, 6-х классов приняли активное участие в культурно-образовательном проекте "Господин Великий Новгород". Ребята познакомились с достопримечательностями новгородской земли: посетили Новгородский Кремль и Софийский собор, рассмотрели памятник "Тысячелетие России", побывали на Ярославовом городище и в Грановитой палате. Познавательны и увлекательны были экскурсии в музей деревянного зодчества "Витославлицы" и Георгиевский собор Юрьева монастыря. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений от поездки в Великий Новгород. Учащихся сопровождали классные руководители  М.Б.Виноградова и С.В.Тихонова. Фото.

1 Новгород новый размер  3 Новгород новый размер