23 апреля в театре Эстрады А.Райкина состоялся гала-концерт районного фестиваля детских творческих коллективов образовательных учреждений Центрального района "Планета Детства". Мероприятие получило название "Нарисуй свой мир" и было посвящено 100-летию системы дополнительного образования детей. Наши ребята выступали в номинации "Художественное слово". Зрителям была представлена литературно-музыкальная композиция "Я рисую мир!" Победители фестиваля - творческий коллектив учащихся 5 и 6 "Б" классов:  Абрамов Н., Баширова А., Стрелков В., Кот Р., Махмудова Н., Закирбаева Н., Ушакова Л., Карменова А., Селиверстова С., Скворцова А., Шугаюпова Г. Также поздравляем наших юных художников, принявших участие в конкурсе в номинации "Изобразительное творчество": Красулину С., Кузнецову П., Кузнецову С., Сабайтис М., Скворцову А.! В программе гала-концерта участвовали также члены ДЮОО "МИР" нашей школы. Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов! Диплом 5 класса. Диплом С. Кузнецовой. Диплом А.Скворцовой. Диплом М.Сабайтис. Фото.

фото 01 новый размер  фото 02