06 февраля в нашей школе прошли торжественные мероприятия, посвященные 75-летию Сталинградской битвы. В музейном зале педагоги школы  Кузьмина О.В и Виноградова М.Б. рассказали о ходе Сталинградской битвы, ее значении в Победе нашего народа в Великой Отечетвенной войне. Уроки Мужества для ребят провели также: участник Сталинградской битвы  А.П.Яковлева, жители блокадного Ленинграда Маркова Л.Н. и Пирогова Л.П., генерал-полковник в отставке, участник Афганской войны Морозов А.Я., член поискового клуба "Святой Георгий", воин-интернационалист, участник Афганской войны  Василенко М.С., воин-интернационалист, участник Афганской войны, разведчик 133 ВДД  Рачилин И.А., Председатель Президиума региональной общественной историко-патриотической организации "Санкт-Петербургский клуб кавалеров Ордена Александра Невского" Новиков Б.Г.  Василенко М.С и начальник ПОУ ДЦ АМС ДОСААФ России Воденисов А.В. передали в музейный зал школы новые экспонаты. Фото.

фото 03 фото 02