C 20 по 30 января в нашей школе прошла декада "Блокада - день за днем". Ученики школы и воспитанники детских садов встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, блокадниками и детьми блокадного города: Председателем Совета ветеранов Центрального района  Молодых Л.В., Воронцовой Е.И., Дурилиным Н.Г., Забуриным В.Ф., Ипатовым В.П., Лукьяновой Г.Н., Толкачевым В.Ф., Шакуновым Ю.А., Шкеленок Г.В., Шульгиным Л.А., Ярцевой А.М. Ребята своими глазами увидели, что такое норма хлеба - хлеб, выпеченный по рецепту блокадного Ленинграда. Прозвучали стихи и песни о войне, литературно-историческая композиция о жизни блокадного города. Гости поделились воспоминаниями, а Забурин В.Ф. прочитал отрывок из поэмы А.Твардовского "Василий Теркин". С днем снятия блокады Ленинграда гостей поздравили директор школы  Е.Е.Хохлова, председатель Общественного Совета Центрального района, главный врач поликлиники № 37  А.В.Ким, председатель женского клуба Санкт-Петербурга  Е.В.Панина. Фото.