20 января состоялся концерт для воспитанников детских садов Центрального района и их родителей "Десятилитие детства". Ученики школы подготовили для гостей рассказ о школе, песни, танцы, литературно-художественную композицию по произведению С.Михалкова "Дядя Степа", ансамбль "Ложкари" - попурри по мотивам русских народных песен. По окончании концерта родители смогли посетить открытые уроки по русскому и английскому языкам, физкультуре. После этого были проведены консультации учителей-предметников - для родителей и обучающихся, учителей начальной школы - для будущих первоклассников. Фото.