Ведется ПРИЕМ детей в
ШКОЛУ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ. Реализуются программы по развитию речи, математике, английскому языку. Занятия проводятся на коммерческой основе.

Уважаемые родители! С 10 мая открывается набор в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории.

Поздравляем учеников 10 класса  Д. Голомбиевского, М. Вязова и В. Лиманова, награжденных Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)! Молодцы!

ГТО 10 класс

31 мая состоялось награждение по итогам учебного года педагогов и лучших учащихся средней и старшей школы. Фото.

25 мая состоялось праздничное мероприятие, посвященное выпускникам 4 класса и торжественное награждение учащихся и педагогов начальной школы по итогам 2017-2018 учебного года. Все классы начальной школы подготовили творческие выступения. Много слов любви и благодарности было сказано учителю 4 класса Е.В.Металловой. Директор школы Е.Е.Хохлова поздравила педагогов и учащихся с достигнутыми успехами и вручила им грамоты и дипломы. Фото.

24 мая в школе отметили День славянской письменности и кульутры или День святых Кирилла и Мефодия. Учащиеся выступили с программой, в которую вошли национальные песни и танцы России и Болгарии, рассказали об истории праздника. О значимости письменности в культуре славянских народов в приветственном слове сказала директор школы Е.Е.Хохлова. Завершился праздник последним звонком уходящего учебного года, который прозвенел в исполнении учениц 1 класса Курявцевой Яры и Лебедовой Анны и учеников 10 класса Вязова Максима и Голомбиевского ДанилаФото.

23 мая в школе прошли Уроки мужества. В гости к ученикам пришли: участница Сталинградской битвы  А.П.Яковлева, жители блокадного Ленинграда  Л.П.Пирогова и Л.Н.Маркова, председатель Президиума региональной общественной историко-патритической организации "Санкт-Петербургский клуб кавалеров Ордена Александра Невского" Б.Г.Новиков и другие. Фото.

22 мая в школе прошло мероприятие, посвященное российско-венгерской дружбе и культуре. Почетными гостями стали: Глава МО "Литейный округ" П.В.Дайняк, Глава администрации МО "Литейный округ" Е.Б.Аникина, депутат МО "Литейный округ" Р.Р.Курбанов, главный специалист отдела образования Центрального района М.М.Петрова, заведующая центра оценки качества образования ИМЦ Центрального района Е.П.Давыдова, преподаватель кафедры иностранных языков АППО Е.Е.Гузова. Учащиеся ОДОД школы показали свои знания и умения в изучении венгерского языка и культуры. Ученики пели песни на венгерском языке, читали стихи венгерских поэтов, танцевали венгерские народные танцы. Гости посмотрели видеоролик о Республике Венгрия, прослушали композиции Ф.Листа, И.Брамса и Б.Бартока. Администрация школы выражает благодарность руководителю ОДОД  С.И.Пановой  за подготовку и проведение мероприятия.  Фото.