открытка прием в школу

Ведется ПРИЕМ детей в
ШКОЛУ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ. Реализуются программы по развитию речи, математике, английскому языку. Занятия проводятся на безвозмездной основе.

Наша школа участвует в городском конкурсе инновационных продуктов "Петербургская школа 2020". Заявка.

Уважаемые родители! 10 сентября начинает работу "Школа общего развития" (подготовительные занятия для дошкольников). Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 17:30 до 19:10 на безвозмездной основе. Что необходимо иметь для занятий.

05 сентября состоялась учебная эвакуация обучающихся и сотрудников школы, которая была направлена на формирование и развитие навыков грамотного поведения всех участников образовательного процесса в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Фото.

03 сентября в школе прошла 9-ая Общешкольная конференция. С ежегодным отчетом о проделанной работе выступили директор школы Е.Е.Хохлова и заместитель директора по УВР О.В.Романова. В работе конференции активное участие приняли и родители наших учеников. Фото.

03 сентября учащиеся нашей школы вошли в число организаторов и участников районной торжественной линейки "Детям Беслана посвящается", состоявшейся в Таврическом саду. Вступительное слово произнесла начальник отдела образования Центрального района Н.Г.Симакова. В память о погибших в террористических актах участники акции возложили цветы к Памятнику пионерам-героям. Фото.

фото 02 новый размер

03 сентября ученики нашей школы приняли участие в городском митинге в память о трагедии в г. Беслане, проходившем на Малой Охте. Фото.