15 сентября все учащиеся средней и старшей школы выехали на турслет в Лемболово, где весело и интересно провели время, участвуя в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Благодарим за организацию мероприятия педагога ОДОД  Д.Н.СмирноваФото.

11 сентября состоялась 8-ая Общешкольная конференция, на которой был представлен публичный отчет школы, проведена беседа по профилактике терроризма и экстремизма. В завершение учащиеся выступили с творческими номерами. Фото.

Уважаемые родители!  Для участия Ваших детей во всероссийских и региональных олимпиадах Вам необходимо до 19 сентября обязательно зарегистрироваться на портале "Олимпиадное движение в Санкт-Петербурге". График проведения школьного этапа олимпиад.  Инструкция для родителей.

05 сентября в рамках "Уроков безопасности"  учащиеся и сотрудники школы приняли участие в тренировочной пожарной эвакуации. Для учащихся 4 и 9 классов были проведены профилактические беседы на темы: "Правила поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта" и "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних". В мероприятиях участвовали инспектор ОНД  А.С.Кузьминов, инспектор ОДН СПб ЛУ МВД РФ на транспорте Е.А.Дурипов и младший лейтенант полиции  С.Л.Золоторев. Фото.

03 сентября учащиеся 7-11 классов нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В Таврическом саду состоялась районная линейка "Детям Беслана посвящается". Участие в мероприятии приняли Глава администрации Центрального района  А.Д.Хлутков и начальник отдела образования Центрального района  Н.Г.Симакова. Участники акции возложили цветы к памятнику "Пионерам-героям". После минуты молчания все присутствующие выпустили в небо белые шары. Городской митинг в память о жертвах бесланской трагедии состоялся у памятника "Детям Беслана" на территории Храма Успения Пресвятой Богородицы на Малой Охте. Фото.

01 сентября в школе состоялся праздник "День Знаний". По традиции педагогов, родителей и учеников поздравила директор школы  Е.Е.Хохлова. Почетными гостями стали депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Советник Губернатора Санкт-Петербурга  М.Д.Щербакова, начальник отдела районного хозяйства  Л.В.Вараксин, профессор, доктор педагогических наук Е.В.Пискунова и профессор, доктор педагогических наук Н.А.Вершинина. Фото.